Поиск шины по размеру
Поиск шины по типу
26.05.2009
«Жаркий» январь 2009
Несмотря на бушующий в мире финансовый кризис ООО «Торговый дом «КАМА» полностью достиг плановых показателей за 1 квартал 2009 года - как по товарной, так и по денежной составляющей. Что явилось лекарством от экономической «эпидемии»? 
26.05.2009
Шины KAMA-EURO LCV -131 – антикризисная новинка
Торговый дом «КАМА» начинает широкую продажу новой шины линейки KAMA-EURO – LCV-131 с улучшенными ходовыми характеристиками и высокими показателями топливной экономичности.  
16.10.2008
Внимание! Акция! «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ»
С 23 марта 2009 г. по 31 мая 2009 г. ООО «Торговый дом «КАМА» проводит весенюю стимулирующую акцию «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ».  

Команда «КАМА» сыграла на повышение

Главная   Пресс - центр   Новости 
14.08.2007
Команда «КАМА» сыграла на повышение
По итогам полугодия ООО «Торговый дом «КАМА», генеральный дистрибьютор ОАО «Нижнекамскшина», опережает плановые показатели.

С начала года реализовано почти шесть миллионов шин, перевыполнение плана составило более 300 тысяч штук шин, что составило более 110% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Наибольший рост реализации по сравнению с первым полугодием 2006 года дали продажи в дальнее зарубежье – более 40%, а с наибольшим перевыполнением поставленных планов на текущий год идет продажа в страны СНГ – по отношению к плану на полугодие рост составил более 20%.
Показатели выручки от реализации шинной продукции составила 118% от запланированных. Более чем на 60% выросла выручка от реализации в страны дальнего зарубежья по отношению к первому полугодию прошлого года, и более чем на 30% - по поставкам на первичную комплектацию.
Коллектив Торгового дома «КАМА» показал себя единой дружной командой, которая успешно справляется с поставленными перед ней задачами. Персонал компании прилагает большие усилия, чтобы не только повысить продажи, но и сделать наиболее комфортными условия приобретения шинной продукции. Для рекламной поддержки продаж Торговым домом «КАМА» были выпущены летние каталоги «КАМА», «КАМА EURO», информация о продукции и торговом доме постоянно размещается в прессе и на корпоративном сайте. Для поддержания торговых точек изготавливаются материалы для размещения в местах продаж. Специально для покупателей весной этого года проведена акция «Удвой покупку», участники которой, купив шины марок КАМА или КАМА EURO, могли в результате розыгрыша получить столько же шин в подарок. За прошедшие полгода ТД «КАМА» открыл несколько новых дочерних предприятий – ООО «КАМА-Урал Пермь», ООО «КАМА-Тула», ООО «КАМА-Енисей», ООО «КАМА-Балкания», а увеличение количества независимых дилеров (только в июле с ТД заключили договоры 6 фирм) говорит о том, что продукция ОАО «Нижнекамсшина» пользуется спросом на рынке.
Коллектив ТД «КАМА» успешно прошел сертификационный аудит на соответствие  требованиям Международного Стандарта ИСО 9001:2000, что открыло новые горизонты развития и широкого выхода на международные рынки сбыта.
Все планы нефтехимического холдинга ОАО «Татнефть» направлены исключительно на нужды потребителя, это выражение нашего уважения к нуждам автомобилистов и последовательное движение навстречу покупателю.