Поиск шины по размеру
Поиск шины по типу
26.05.2009
«Жаркий» январь 2009
Несмотря на бушующий в мире финансовый кризис ООО «Торговый дом «КАМА» полностью достиг плановых показателей за 1 квартал 2009 года - как по товарной, так и по денежной составляющей. Что явилось лекарством от экономической «эпидемии»? 
26.05.2009
Шины KAMA-EURO LCV -131 – антикризисная новинка
Торговый дом «КАМА» начинает широкую продажу новой шины линейки KAMA-EURO – LCV-131 с улучшенными ходовыми характеристиками и высокими показателями топливной экономичности.  
16.10.2008
Внимание! Акция! «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ»
С 23 марта 2009 г. по 31 мая 2009 г. ООО «Торговый дом «КАМА» проводит весенюю стимулирующую акцию «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ».  

«Кама –Юг»: 5 лет успешной работы

Главная   Пресс - центр   Новости 
04.02.2008
«Кама –Юг»: 5 лет успешной работы
1 февраля  наша компания отпраздновала свой пятилетний юбилей.  В рамках празднования юбилея проходит акция: с 1 по 15 февраля при покупке шин в ООО "Кама-Юг" всем клиентам предоставляется скидка на товар в  размере 5%.    

ООО «Кама-Юг» создана в 2003 году как  сбытовая структура ООО «ТД Кама» в Южном федеральном округе.  Тогда это была небольшая фирма со штатом 10 человек. Сегодня в компании —  более 140 сотрудников, 4 филиала, действующих в крупных экономически-развитых городах ЮФО: Краснодаре, Пятигорске, Белгороде, Воронеже. Главным направлением деятельности «Кама-Юг» является продвижение на местном рынке шин Нижнекамского шинного завода.  Конкурентным преимуществом компании постоянные клиенты называет низкие цены, выполнение всех гарантийных обязательств, безупречный сервис, высокое качество выполняемых работ, индивидуальный подход к клиенту.

 Даже в условиях жесткой конкуренции на рынке «Кама-Юг» чувствует себя уверенно, предлагая своим постоянным клиентам не только оптовую и розничную продажу шин, но  сервисное и гарантийное обслуживание. Большое внимание уделяется гарантии на шины: в случае поступления заявки о выявленной бракованной продукции – с завода приезжает контрольная комиссия и уже на месте уточняет причины возникновения брака, а бракованные шины обменивает на новые.

    В  компании  «Кама-Юг» предлагают как стандартный сервисный набор по шиномонтажу, также  и редкую для Ростова услугу по ошиповке шин, сезонному хранению и подкачке азотом. Компания владеет и сервисом   по грузовому шиномонтажу, который располагается на Доватора, 150. Мастерская оснащена современным итальянским оборудованием.

   «Несмотря на популярность у потребителей иностранных брендов, российские водители  давно оценили шины производства  завода «Нижнекамскшина», самого крупного и передового предприятия по производству шин в России и  СНГ, — рассказывает генеральный директор ООО «Кама-Юг» Владимир Алтухов. — Основная задача нашей  компании - оптовая и розничная реализация шин «Кама» и новой модели — КАМА EURO. С 2004 г. завод «Нижнекамскшина» совместно с итальянской фирмой Пирелли запустил выпуск качественно новой шины под брендом  КАМА EURO. КАМА EURO – это совершенно новая шина, изготавливаемая по импортным технологиям на оборудовании ведущих мировых производителей, с использованием высококачественного сырья и новейшей рецептуры, что говорит о марке КАМА EURO как о продукте европейского уровня качества».

    Помимо шин «Кама», компания реализует шины на грузовые, легковые и сельскохозяйственные автомобили практически всех российских и многих зарубежных производителей — от самых ходовых типоразмеров, которые всегда имеются в достаточном количестве на складе компании, до редких шин, поставляемых клиентам под заказ в кратчайшие сроки.

Если Вы не безразличны к комфорту движения и Вам необходима уверенность на дороге, то Ваше обращение в КАМА-Юг правильный выбор, тем более, что с 1 по 15 февраля вы можете «переобуть» свою машину со скидкой 5%!

 "Комсомольская правда" (Ростов)