Поиск шины по размеру
Поиск шины по типу
26.05.2009
«Жаркий» январь 2009
Несмотря на бушующий в мире финансовый кризис ООО «Торговый дом «КАМА» полностью достиг плановых показателей за 1 квартал 2009 года - как по товарной, так и по денежной составляющей. Что явилось лекарством от экономической «эпидемии»? 
26.05.2009
Шины KAMA-EURO LCV -131 – антикризисная новинка
Торговый дом «КАМА» начинает широкую продажу новой шины линейки KAMA-EURO – LCV-131 с улучшенными ходовыми характеристиками и высокими показателями топливной экономичности.  
16.10.2008
Внимание! Акция! «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ»
С 23 марта 2009 г. по 31 мая 2009 г. ООО «Торговый дом «КАМА» проводит весенюю стимулирующую акцию «КАМА EURO. КОЛЕСО УДАЧИ».  

На имя Президента РТ поступила телеграмма от руководства "Нижнекамскшины"

Главная   Пресс - центр   Новости 
25.07.2007
На имя Президента РТ поступила телеграмма от руководства "Нижнекамскшины"
На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступила телеграмма от генерального директора ОАО "Нижнекамскшина" Радика Ильясова с сообщением о том, что благодаря всесторонней поддержке со стороны руководства республики и объединения "Татнефть" 22 июля 2007 года на предприятии изготовлена 300-миллионная шина с маркой "Кама".

"Впервые в истории российской шинной промышленности достигнут рекордный объем всего за 34 года с начала производственной деятельности предприятия. Тем самым татарстанские шинники еще раз на деле доказали свои лидерские позиции в отечественной шинной отрасли.

Руководство и коллектив ОАО "Нижнекамскшина" и впредь будут прилагать все усилия для выполнения поставленных задач по дальнейшему развитию предприятия и закреплению на передовых позициях", - говорится в телеграмме, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Источник : Татар-информ